Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 22:11   #35
Abap
Опытный
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Белебей, Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Abap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию № 3390

Прибыл на МП часов в 8 МСК, и сразу удивился количеству участников, и сразу двум ДНЦ ! Приняли лок. в депо Лесногорска, но потом из-за большого потока поездов довольно долго делали маневры по прицепке к составу в Лесногорске. За то как отправились, до Прасолово уже ехали без проблем, даже почти летели. Я даже не запомнил, были ли скрещения . Из Прасолово отправился резервом (поезда на 4* - это же резервом?), так вот отправился резервом в Леспромхоз за вагонами, снова долетели до входного Леспромхоза, а дальше закрыто - маневры по станции, помоему Толяныч там был. Когда он уехал, сделали маневры, прицепили нужные вагоны, но было уже поздно, вынужден был сдать смену.
Понравилась идея с двумя ДНЦ и двумя каналами связи (до этого не попадал на такие МП). Если бы был один канал, в эфир было бы вообще не пробиться !


Близнецы в Лесногорске ждут отправки (слева мой, справа - забыл кто...). Я должен был поехать первым, но оказалось что с моего пути нет стрелки на главный путь , пришлось маневрами назад сдавать и близнец уехал первым.


Появился еще вопрос, как два ДНЦ между собой переговаривались, и переговаривались ли вообще ?
Всем спасибо!
Abap вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Abap за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА