Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 11:07   #23
КЕ
Разработчик
 
Аватар для КЕ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 8,664
Поблагодарили 2,510 раз(а) в 1,132 сообщениях
КЕ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ЛБ пригородного

ТЧМ Елисеев К., принял 15:20, сдал 20:02, продолжительность смены 4:42.
Поезда № 6-307, 6-348/6-347, 7-498.

Вышел на линию после долгого перерыва в работе - почти полгода, поэтому, конечно, за контроллером сидел совсем не виртуоз поездного крана, а наоборот, почти начинающий. Ну, вспоминал на ходу, как и что, какой регламент.
Но несморя на это, поезд провести всё же удалось.
Принял состав на ст. Каролино-Бугаз, всё нормально, отправился на Белгород-Днестровский. Ехать не долго, и задержек в пути не было. так что прибыл на БД вовремя.
Смена кабины, вроде уже всё готово, но раз - и вылет. Из-за чего поездом № 6398 на Одессу-главную отправился с минутным опозданием, но потом нагнал. Скрещения были, но стоять долго не пришлось, так что опоздание хоть и набежало, но небольшое в 5 мин. На 2 скрещение по Бугазу "прилетел" даже чуть раньше графика (а пассажиры и рады только были), чтобы встречный грузовой не задерживать, и ему не пришлось тормозить, а потом разгоняться - дело нудное, сам знаю. (Мне-то проще - КМ в 5-е и удрал, через минуту мой "и след простыл".) После 2-го поезда - почтово-багажный - отправился дальше с Бугаза на Одессу, понемногу сгоняя опоздание. Но полностью не согнал, кое-где приходилось после прохода на Ж-Жм ползти 35 км/ч до следующего сигнала. Так что в Одессу-Главную "привёз" 4 мин.
С Одессы-Главной ехал поедом №7498 до Одессы-Заставы, а потом - в депо. Заехал на 9 путь, всё выключил, осмотрел состав - и домой.

Да, и что-то надо делать на участке Одесса-поездная - Одесса-Застава - постояннно там сбои в РЦ! То еду с зелёным на АЛСН, а ограничение 0км/ч, и срывается ЭПК, то выходные сигналы дают Кр+Бел, причём не только мне - на других путях тоже видел, особенно на Одессе-малой, где разветвление. Когда заезжал в депо, тоже был сигнал Кр+Бел, ЭПК пищал, хотя ограничение было 40, так что просто выключил его, и в депо уехал "так". Надо маршрут проверять и исправлять.
__________________
next_state == 7;
КЕ вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо КЕ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА