Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 21:37   #28
Chernobyl
Опытный
 
Аватар для Chernobyl
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 308 раз(а) в 69 сообщениях
Chernobyl стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка

Отчёт машиниста поезда №0005


Мой первый мультиплеер по Rtrainsim. До этого катался на мультах ZDSimulator'а.


Приняли машину ЧС2Т-946.



Мимо проехал ВЛ10К, многократно посигналив мне




После этого ФРАПС приказал долго жить, и мы с товарищем незаметив этого, продолжали скринить... После смены обнаружили, что 98% скриншотов ушли в небытие. А как жаль...

После недолгого ожидания отправились под состав поезда №0005. Отправились по графику, опробовали тормоза, и тут понеслось. На подъеме после ст. Москва-Сортировочная выбило БВ. Простой составил порядка 20-25 минут, тем самым поставили многих в затруднительное положение. Было забавно видеть грузовой, обгоняющий нас по соседнему пути

В итоге, график нагнали по Тихоновой Пустыни... Далее ехали "вразвалочку", на 2-3 минуты опережая график. На Сухиничи-Главные прибыли в 07.50, т.е. на 4 минуты раньше. Расцепились, закрепились, сдали смену. В целом ситуация понятна, думаю


Теперь о косяках..


При подходе к ст. Малоярославец были пропущены по боковому пути без предупреждения ДНЦ II круга Novert нас об этом. Тем самым мы чуть не превысили скорость при движении на боковые пути. Мелочь, а немного досадно было.

В общем, как бы все не было, всем ДНЦ, ТЧМ и прочим службам выражаю огромную благодарность за смену. Непременно прокачусь ещё не один раз
__________________
================= RVR ========================
Chernobyl вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Chernobyl за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА