Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 03:32   #43
Vilexon
Пользователь
 
Аватар для Vilexon
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Vilexon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хм, Я вот живу недалеко от Белого городка, и могу точно сказать (так как увлекаюсь ж.д. и часто совершаю дальние пешие прогулки по близлежащим от Белого городка перегонам - у Евгения в маршруте насыпи реализованы точно там, где они есть на самом деле. Маршрут в реальности не только на насыпях. Зачастую, есть много мест, когда ж.д. полотно идет вровень с землей, а есть напротив (например сразу после переезда за ж.д. мостом за рекой Хотчей, в "S" образной кривой, если ехать от Савелово,) полотно идет между высокими насыпями по краям. Точно говорю, Евгений правдоподобно реализовал насыпи. Ну а если говорить о том что на маршруте - американские горки - так это правда. Так в жизни и есть! Если снимать на цифровике на зуме разные части станций и перегонов - станет понятно, что и здесь маршрут на высоте. Быть может нет таких резких границ в переходах от прямого пути к уклону, но в основном все передано верно! Насчет природы - точно сказать не могу, возможно некоторые модели растительности не соответствуют действительности, но я например увидел и знакомое болото у Скнятино, и мрачный еловый лес, перед простором первого Скнятинского железнодорожного моста, и длинную прямую, на перегоне Белый городок-Азарово - которую плотно обступил ельник, и Новокатово - с небольшим полузаросшим полем. Все на самом деле очень узнаваемо. Я сам последний раз гулял по перегону Белый городок - Стрельчиха не далее чем 4 дня назад, так что говорю: все похоже. Ну а совершенству нет предела! Давайте поможем Евгению с природой, если кто считает что что то не так, и можно сделать лучше! Сам я в растительности не силен, с "альфой" не очень пока дружу! А вообще - здорово что появляется такой маршрут - глухой, тепловозный! От души желаю дальнейшего успешного развития маршруту, и конечно, огромное спасибо автору!
__________________
А мачтовый прожекторный светофор ПС-45, для своей коллекции, я все же нашел! Пора начинать искать карликовый...
Vilexon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vilexon за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА