Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 16:55   #15
Механист
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Механист стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Ничего, красный флажок, и поезд минут десять стоял
Так то повод серьезный! Обычно садятся два-три раздолбая типа меня, и никто тут флажок держать не станет!
Цитата:
Кстати, пассажир не обязан за своим вагоном бегать. Вот цитата из правил перевозки пассажиров.
Так-то оно так, но возникают вопросы у проводников, да и тащиться через весь поезд с огромными сумками желания мало.
Цитата:
А должна была выкинуть флаг или сорвать стоп-кран...
Должна... но не у всех чувство долга срабатывает вовремя...
Ехал я как-то, еще будучи мелкотой, из пионерского лагеря. Нас привезли на вокзал в последний момент и выкинули с сумками, делайте что хотите кто пошустрее, тот успел на ходе запрыгнуть, а кто-то и нет! проводнице говорят, что шестерых мелких потеряли при посадке, ей пофиг - ГРАФИК! так что остались мы в другой стране, с багажом и не у дел
Зато потом... явились хозяева-брательники-бандюки и поехали догонять. Я думал, на следующей станции запихнут, так нет - остановили поезд прямо на перегоне один с машинистом пошел толковать, другой с проводницей... проводница орет - вы чего беспредел творите, а брательник - "это ты беспредел творишь"...
Какая страна, такая и ЖД.
Хотя, справедливости ради, гораздо чаще проводники наоборот помогают управиться побыстрей.
Механист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА