Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 16:33   #12
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Тааак, первая ниточка есть. Значит бывает набирают народ. Какие минимальные требования?
Ну меня по знакомству хотели пихнуть в моторвагонное депо. Из требований ничего сверхъестественного. Мне объявили военный билет, образование не ниже средне-технического, медкомиссия. Ну так как меня не интересовала эта работа я особо не узнавал. Так как среднее техническое у меня есть, но нет профильного, по видимому должны были отправлять ещё куда то учиться. Не посадят же сразу в кабину. Но говорю. Мне было не интересно, по этому в подробности не вникал.
Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
прям так подошли на улице и предлогали ?
Нет. Не на улице конечно же. Вообще в ТЧ-7 просто вечная нехватка в эксплуатации. Сейчас таких мальчиков обкатывают в дублёрах, что аж задумываешься, 18 то им есть хоть...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
пусть друг ( или сам когда будеш у друга ) сходит в депо и узнает как да что , пока сказать ( мне ) нечего а оффтопить тоже не хочу

Кстати да. Обзвонить депо, и спросить. Можно сходить. В этом трудностей нет я думаю. Где то видел как кто то зовёт на БАМ работать помогалой. Но не тут..
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА