Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 15:25   #429
UranGS
Опытный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 161 раз(а) в 56 сообщениях
UranGS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребят, прошу данное сообщение не рассматривать как что то предвзятое и обязательное. Я пишу, поскольку уж есть эта тема, так чем не улучшение.? Может быть написать специальный конвертер для RTrainSim.? Где исчезла бы необходимость в патологической зависимости одного файла от другого, например тех самых LOD. А размер основной модели локомотива, был в точном пределе до 120 - 125 тыс. полигонов, максимально. Опыт визуализации показал, что 3Д модели выглядят, как раз в диапазоне от 90 до 125 тыс. полигонов, достаточно и очень хорошо. Поскольку РТС, хочется ли это признавать или нет, всё же использует старый контент от MSTS и многое к RTS не подходит. Думаю, надо идти дальше. За что разработчикам и всем участвующим людям этого проекта, большое спасибо. То что вы делаете, это на самом деле классно.! Что касается ПС Всё равно по тем или иным причинам, вы сталкиваетесь с постоянными доработками и переработками а иной раз и полностью новым тепловозом, электровозом не важно, что гораздо сложнее простых объектов. Как мне кажется, это намного упростило и ускорило бы процесс и выпуск ПС. Ведь для этого, есть всё и желание тоже и не жалко совсем.)) но как чёрт возьми, выкладывать полуфабрикат.? Если применяя новые разработки пользуясь старыми программами, с которых становится очень сложно что то выдавить. Ну, или я не знаю но с этим что то надо делать.

Последний раз редактировалось UranGS; 26.01.2020 в 15:31.
UranGS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА