Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 00:33   #8
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Это да. На ровном у меня не очень хорошо. Примерно все так:
3 мин - 42км/ч
10 мин 25км/ч
Час 18км/ч.

Когда был в хорошей форме (в июне, сейчас уже не катаю), было и так
20 мин - 35км/ч
ну дальше не ехал, ибо доехал куда мне нужно)

Статистика мала еще потому что у меня шиповка (Schwalbe Nooby Nick) а туда больше 3,43 (вроде бы) атмосферы не надуешь, а минималка 2,5. На переднее накачал 2,5, сзади 3, вроде бы проседают одинаково.

Если бы не "тупил" с газом, то могу ехать около 3-х часов 20км/ч. Велосипед Gary Fisher Marlin 2010.

У меня тоже было бы больше, если бы у подножья спуска не было перекрестка и знака стоп, а также 27 скоростей мало) Колеса правда 26..

Цитата:
там и 1-1 пригодилась.
Я штурмовал городской пляж. На макс откинувшись назад (чтобы все давление было на заднее колесо и переднее не зарывалось), 1-2 и давай крутить. Выехал однако, но нужно равновесие хорошо держать.
1-1 пользоваться не пришлось. Разве что преодолевая ступеньки, но там и то 1-3 лечге (опять же колеса 26).

Кстати про ту гору когда рекорд.

С той же горы, пробовал и задним в конце тормозить)) Пробовал и на макс зажать (резина была старая, не жалко в принципе) так вот, резина где-то на 1 мм стерлась, когда остановился она начала дымится и вонять))
Пробовал плавно плавно задний нажимать. Итого: натерлась пленка, которая уже у подножья начала жутко жутко пищать.
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА