Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 14:02   #1169
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Vivan755, Вам бы бабу бы завести, повернетесь ведь на железке...
То, что я форум про паровозики не заваливаю фотографиями с, как ты выразился, "бабой", не значит, что её нет. Не до****айся до того, кого не знаешь
Цитата:
А есть ли в районе Казахстана 2ТЭ116 или чуть дальше? Слышал что где то были то ли на карьере, то ли ещё где
В Учалах есть на комбинате, это под Миассом. Казахстан недалеко За подробностями к Стрижу или Бродяжнику, найти их через паровоз.ком можно. И покрашены те 2ТЭ116 весело
Цитата:
Я мало знаю о тормозах, я думал что воздух выходит через локомотив
Никогда не замечал провод на рукаве тормозной магистрали у пассажирских вагонов и локомотивов? А у грузовых?
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=172958
Цитата:
Парни есть какая-нибудь информация о воздействие электромагнитного поля электровозов на организм человека (машиниста)? Если конечно такое воздействие оказывается
В тепловозах магнитное поле такое же, весь тяговый ток аккуратно собран на поездных и реверсоре прямо за кабиной. Некоторые фанатики начинают нести всякую ерунду вроде "это поле не сравнится с радиацией от трансформатора и фазорасщепителя", но это фанатизм и не более, на том же 2ТЭ116 десяток асинхронных вентиляторов (повернуться негде), а чем излучение от вентилятора отличается от излучения фазорасщепителя, такого же асинхронного двигателя?
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА