Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 05:28   #19
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧД \ ДНЦ от 02.02.2014

Отчёт ТЧД

Обязанности ТЧД :
- разработка сценария мультиплеера на основе выбранного маршрута, количества предполагаемых участников, расписания движения и др. факторов - csf,Kirill Khokhlov
- подготовка нарядов на смену (включая наряды из заявок участников) - csf
- подготовка сервера к работе (расстановка составов, сигналов, стрелочных переводов) - выполнено
- Запуск и поддержание работы сервера (Пульт ДНЦ, Тим Спик 2)-выполнено
- Подключение участников и последующая помощь в возникающих проблемах (при необходимости)-выполнено
- контроль над выполнением правил мультиплеера всеми участниками - выполнено
- удаление (БАН) участников, грубо нарушающих правила- выполнено , не было необходимости
- управление технической частью сервера в процессе мультиплеера (по согласованию с ДНЦ маршрута)- выполнено

ТЧД категорически запрещается:
- подключение участников, не оформивших заявку на смену должным образом - выполнено
- после официального начала мультиплеера (по объявлению ДНЦ) переключать сигналы, стрелочные переводы, изменять текущие положения поездов и локомотивов без согласования с ДНЦ/ДСП маршрута-выполнено
- подключать к пульту управления движением сторонних лиц, не входящих в состав ДНЦ/ДСП утвержденных на смену-выполнено

- ТЧМ: 12
- замечаний к ТЧМ нет
- приказ №605-2, Рапорт №600A/2

ДНЦ


1. Солнечная-Лозовая

2. ТЧМ:Evgeny S - 083\408
ТЧМ: csf - 038\585
ТЧМ: flyag - 152\017
ТЧМ: bodia2105 - 7101\7102
ТЧМ: Mixalblch - 3004
ТЧМ: alex451 - 3002
ТЧМ: MASHINIST-TRAINSSIM-ME - 5042
ТЧМ: Kirill Khokhlov - 5951 / 0024
ТЧМ: ceramica - 3306
ТЧМ: MJack - 5955

3.Регистрируемые приказы

4. Замечаний к машинистам и ДСП нет

псы.

Выражаю огромную благодарность всем принявшим участие! Отдельный поклон за помощь в подготовке csf; проведение Kirill Khokhlov и возможность ощутить всю мощь МП; детальный разбор,консультация,настройка MJack - спасибо!

Спасибо ТЧМ за стойкость,терпимость ко всем невзгодам, которые я вам принёс!
Мои извинения лично Богдану за потраченный трафик в ожидании зеленого.
Не буду вдаваться в технические сложности, которые стали передо мной ввиду малого опыта, но хочу донести ко всем ТЧМ-при всём моём большом желании дать вам зеленую улицу для меня на данном участке оказалось выше моих возможностей, по сему старался изо всех сил, что вышло, то вышло . За всю смену ни чашки кофе, молчу уж за бутеры . Тайм аут, что брал, потратил на попытку запустить зависший принтер с графиком в зубах вашего движения, уважаемые ТЧМ, и восстановить утерянный файл ввиду зависания пульта с исправленной расстановкой ПС и номеров поезда. Попытка, к сожалению, не удалась-пульт завис так, что не дал внести изменения в сохранку к МП, по сему "я забывал поезда", так как просто то, что на пульте, не совпадало никак с тем, что исправлено и распечатано.
Я приму всю вашу критику, и обязуюсь нарабатывать опыт вместе с вами, дорогие ТЧМ.
Ну, и о неприятном ... Олег, krzd , прошу по дружески - прекращай наплевательски относится к нам, всему есть своя мера. Праздники уж кончились, день рождения шефа прошёл ...
Ну а с позиции ТЧД/ДНЦ - никого не допущу к пульту,а так же к локомотиву в должности ТЧМ при явке "подшефе". Так же буду вносить и добиваться одобрения ответственности для ТЧМ работающих в паре с ТЧМП - хочешь сделать другу приятное, неси и за него ответственность.


Последний раз редактировалось t-reks; 03.02.2014 в 05:33.
t-reks вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА