Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 18:39   #7
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
А что даже ЭР9П не осталось в Горьком? Сейчас там ЭР9Т и ЭД9М?
Не, ну немного кругляков там есть. Я имел ввиду, что обычных ЭР9, в том числе и старых номеров(коими славился Горький) с "деревянным" салоном, уже нет.
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Случаем не твоё видео на Тубе из кабины ВЛ80с?
А на ютубе лежит несколько видео из ВЛ80С. Два из них точно снимал я, на участках Горький - Владимир(более-менее качество, минуты на две) и отправление с Арзамаса, видео длительностью 10 минут которое, качество там не очень, снимал на говнофотик. Есть еще одно на линии Арзамас - Горький, с той же поездки, но то уже снимал Димон(ДМБ) и там вроде как остановка под скрещение.
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Больше не выкладываешься на паровозе? С цифромыльницей трудновато фото толкнуть, тем более звезду получить.
Просто и времени фоткать нет уже. А одно время у меня глюк с паролем был(сейчас вот на днях вроде разрулил) там, поэтому даже не авторизовывался долгое время. Я как-то пару-тройку раз в конкурс высылал.. года так два-три назад наверное, просто посмотреть, что выйдет. А потом глянул на некоторых товарисчей, которые чуть ли не всем миром себе накручивают эти "голоса", посмеялся и забил. Никогда не понимал, зачем лезть из кожи вон, чтобы какой-то там паровозик получил звездочку, это чтобы детопроизводительный орган длиннее стал, не? Очень доставляет срач под фотками с участием "супер-мега-пупер-профи" и просто таки "гуру железнодорожной фотографии", которые везде залезут и вставят свои ценные указания, напомнив, что горизонт завален на 0,00001 градус, что на насыпи камушек не того цвета, поэтому фото - говно и тд))) Поэтому я решил грузить себе на фотофайл - там я сам себе хозяин и публиковать записи в ЖЖ. Ну и на трейн иногда можно загрузить, когда делать нечего и есть что-то интересное)))

ЗЫ: Единственное, что я читал с удовольствием - это "шитпарад" от Румпеля, пусть с матом, зато по делу и к месту.


ЗЗЫ: А Сане отдельное спасибо, всегда смотрю фотографии из его региона с превеликим удовольствием!
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА