Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 16:54   #7
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Женя, Часть уже реконструирована, тот же ОП Удельная, и другие участки из того, что я успел обойти и посмотреть на фотках вся реконструкция сводится к замене путей главного хода и местами ликвидации стрелок, иногда станций, плюс меняют сигналку, новые светофоры ставят, как правило, в 5 метрах от старых.

После окончания реконструкции сигналки будет достаточно прокатиться с камерой на ЭРке в салоне, снять на видео новые таблички и замененные светофоры, в MSTS тот-же входной как им был, так и останется, только табличку заменить на новую, если сменили.

Ветку через Сестрорецк реконструкция думаю вовсе не затронет, Пискаревку, Кушелевку и объездной путь вдоль Суздальского проспекта тоже.

Новые мосты… думаю что очень много их не станет, кроме того использовать пока все равно приходится то, что можно добыть для MSTS, о воспроизведении "реальных" пока нет речи, да это в большинстве случаев и не требуется, они же типовые, максимум перекрасить то, что есть.

Через год… за этот год хотя бы ландшафт создать и проложить все пути на маршруте, в крайнем случае, получить информацию о ликвидации путей конкретной станции не составит труда у рабочих, если прямо на глазах их сносят.

Было бы желание…

Последний раз редактировалось Zabor; 17.05.2008 в 17:04.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА