Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 01:05   #25
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №12; ВЛ80к-585, ЧС4з-036

Время начала смены: 16:07
Окончание смены: 23:46

№№ Поездов: 3163, 992
Нагон: -
Приказы: -

В депо Одессы-Сортировочной, помимо моей 80-ки (№585), своих бригад дожидались еще 4 подобных локомотива.
Так получилось, что приёмку электровоза, заход под состав и отправление с Одессы-Сорт. я совершил первым. Точнее вторым; первым Одессу-Сорт., сразу за мной из депо, покинул резервом ТЧМ Evgeny S.
...Одесса-Застава-I не принимала - пришлось остановиться перед входным. На станции было пустынно; только навстречу попался электропоезд, следовавший на Одессу-Главную (ТЧМ art-trans). Стоять пришлось не долго. Получив разрешение на отправление и зелёный выходной в придачу, поехали и мы в направлении участка ДНЦ II круга.
Одессу-Западную и Ксениево проследовали ходом никого не встретив, а вот с Аккаржи стало заметно интереснее. Сначала поставили под скрещение с электропоездом (ТЧМ bodia2105). Дальше была остановка по Барабою с двумя скрещениями, оба грузовые - коллеги ТЧМ prorok46 и ТЧМ s281182. От Барабоя до Белгорода-Дн. были одни сплошные скрещения; только здесь уже встречные стояли в ожидании меня. В Белгороде-Дн. сдав ВЛ80 другой бригаде, получил наряд на обратный почтово-багажный №992. Рейс получился зеркальным отображением грузового, только вот по скрещениям до Барабоя пришлось уже стоять мне.
Вылеты и зависания РТС. До Барабоя не было ни одного. Потом началось, причём в некоторые моменты получалось войти лишь со второй попытки. И обратный рейс тоже зависало всю дорогу до самой Одессы-Главной.
Явка на сей раз была рекордной! В какой-то момент к тимспику было подключено 20 человек. А в эфире, на удивление, было довольно-таки спокойно - все успевали вызывать друг друга; никаких вклиниваний и перебиваний не замечалось.
Если бы открыли участок на Раздельную, то с удовольствием бы прокатился и туда. Ну нравится мне это направление!

Оба ДНЦ, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:
























Последний раз редактировалось ALexeych; 14.07.2015 в 01:07.
ALexeych вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА