Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 01:42   #24
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я же пришёл спустя 4 часа после начала мультиплеера. Поскольку я был после работы, сначала отправился поспать, чтобы не насиловать организм, а потом подключился к поездке, и сделал один рейс 6106. На момент старта народу было немного, а затем вообще все по-расходились, однако я спокойно ехал дальше, особо не боясь, что заметят мои косяки Всё-таки давненько я не ездил в РТСе.



Поскольку маршрут был для меня новый (ехал в первый раз по нему), то ехал в постоянном напряжении. Не знаю где остановка, не знаю где сигнал, не знаю где спуск, а где подъём. Одну платформу вообще проехал, потому что она оказалась короткой, и я даже не понял что это была платформа (выехал из туннеля и сразу проехал что-то вроде поста или переезда), в одном месте улетел из-за спуска и большой скорости, а ещё в одном просто начало дико всё зависать, и мне оставалось только смотреть как я улетаю за перрон, потому что клавиатура меня уже не слушалась.

Один раз сорвало экстренное по Демитрову Пассажирскому. Оказалось, что на 2 жёлтых огня была скорость 0 км/ч, о чём я узнал уже после остановки. Пришлось временно выключать ЭПК, хотя в жизни такое делается в исключительных строго описанных ситуациях.

Из впечатлений, кроме как сложности езды для первого раза, могу лишь выделить момент, что диспетчер, зная, что идёт приёмка поезда 6106, не убедился, что поезд может отправиться по графику, и дал маршрут другому поезду, чем задержал отправление более чем на 5 минут. В принципе, нагнал засчёт случайного проезда одного перрона и жёстких торможений на остальных, но при малом количестве поездов вряд ли это было необходимо, но решать диспетчеру.

Затем, уже под конец, начались жуткие зависания, пришлось несколько раз перезапускаться. В итоге, еле-еле доехал до конечной станции с опозданием из-за перезаходов, где и сдал смену. Причину глюков так и не нашли, но повторялись они как-то периодически.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА