Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 02:27   #17
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №12; ВЛ80с-711

Время начала смены: 03:57
Окончание смены: 11:00

1. № Поезда: 3456
Нагон: -
Приказы: -

2. № Поезда: 1009
Нагон: -
Приказы: -

Скажу Вам честно, весь мультиплеер ощущал себя черепахой Тортиллой. Вроде бы и локомотив достался не плохой (кстати, самый молодой из имеющихся в депо); состав массой 3863 т. - вообще ни о чём!... Были, правда, уже порядком надоевшие технические проблемы (в простонародье - вылеты и зависоны). Но всё-таки...
По Солнечной, дружно приняв 80-ки, Артур (Semy), я и Женя (MJack) так же дружно зашли под свои составы. Первым стартовал Артур с 5-тысячным наливным. За ним должен был плестись я со своими жалкими 3863 тоннами. Да не тут-то было! Видя, как его бочки стремительно набирают ход, я начал понимать, что Артур настроен решительно... Ещё и ДНЦ немного меня придержал, разрешив отправиться исключительно по зелёному сигналу выходного светофора. На подходе к Раздольному я получил от Артура SMS-ку с вопросом "на каком ты километре?". Пришлось со стыдом честно ответить, что на девятом. А он оказался аж на 24 км! С пятью- то тысячами тонн за спиной! Это ж надо так напрягать "лупоглазого" старичка! Но потом я был поставлен ДНЦ под обгон пассажирским в Пчёлке и от шансов догнать наливной не осталось и следа...
Обратным рейсом меня назначили на ускоренный рефрижераторный. Ну, думаю, вот тут то я пролечу с ветерком. И пролетел... Сначала плёлся по удалению за почтово-багажным, заставив изрядно поволноваться следовавшего за мной Женю (MJack). Но после Энергограда-Сорт. я уверенно пошёл "на взлёт" и почти достиг заветной скорости в 100 км/ч, как вдруг, почтово-багажный аварийно встаёт на перегоне перед Конюхово. Вагонники, видимо, что-то недосмотрели. В общем, по Конюхово я его обгоняю и дальше мчусь на всех парах до Солнечной, где меня почти настигает Женин грузовой. Это мой-то ускоренный! ...
И, наконец - сдача смены и на боковую!

ДНЦ, ДСП, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:

















ALexeych вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА