Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 14:15   #20
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт локомотивной бригады маневрового 4287

Приняли смену на станции Сармовица, где взяли состав 674 поезда и повезли его в пассажирский парк Демитрова. Ну собственно далее следовали согласно наряду... Всё без проишествий. Единственное что помешало это то что где то на 18 часу открылось расстройство желудка, из-за чего приходилось частенько бегать в "белый дом" на разъездах. А потом ещё и рвота... т.к такой же штукой переболел один из моих родственником я подозреваю это вирус. НУ и вообщем это хорошенько выбило из строя, но всё равно наряд был выполнен кроме последнего пункта. т.к самочуствие ухудшилось, и при продолжении, это могло сыграть злую шутку.
Было проведено множество манёвров. В конце был спуск с горки. Конечно плохое самочуствие чуток помешаю сделать всё более рассудительнее и качественее. Но вроде бы всё удалось. Было ошибкой запускать много вагонов т.к благодаря массе, они набирали нехилую скорость... Нужно было по 5 вагонов и пускать. И расцеплять уже на горке чтоб они не успели разогнатся... При нормальном самочуствии я бы до этого додумался и реализовал сразу. Но там такого не получилось. Что очень жаль. Но суть сделана. Не так красиво как хотелось бы, но... Далее когда дело дошло что чуть-ли не отрубался я решил сдавать смену... И не выполнив последний пункт наряда мы загнали наш локомотив в депо где и сдали смену...
Скриншоты:

Из за постоянных вылетов мой бандикам немного вышел из строя. Так что видео с горкой может части вырежу и выложу чуть познее....
Сменой доволен. Получилось то что я и хотел, если бы не болезнь то вообще было бы отлично. Манёвры получились необычные. Насколько я помню то спуски с горки, такое не часто. Не выполнили лишь 1 последний пункт наряду, ну и ладно это нестрашно...
Все ДНЦ и ДСП 5+ Всем спасибо.

Последний раз редактировалось Valik255; 14.07.2014 в 14:18.
Valik255 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА