Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 21:50   #35
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 16:05
Время сдачи смены: 00:15
Номер поезда: 6312/6205/6208; 7631/7632
Приказы:
№2009: разрешается поезду №6312 проследовать запрещающий сигнал ЧМ-5 по станции Демитров Пасс. со скоростью не более 20 км/ч, с готовностью немедленно остановится для устранения препятствий для дальнейшего движения; двигаться до сигнала Ч-IV. Выдал ДНЦ Шурикан, время 17:50.
№2020: разрешается поезду №6208 проследовать запрещающий сигнал М-1 по станции Демитров Пасс. со скоростью не более 20 км/ч, с готовностью немедленно остановиться для устранения препятствий для дальнейшего движения; двигаться до сигнала Ч-IV. Выдал ДНЦ Шурикан, время 22:24.
№2022: разрешается поезду №7631 проследовать запрещающий сигнал НМ-2 по станции Сармовица со скоростью не более 20 км/ч, с готовностью немедленно остановиться для устранения препятствий для дальнейшего движения; двигаться до сигнала Н-2. Выдал ДНЦ Шурикан, время 23:08.
№2024: разрешается поезду №7632 проследовать запрещающий сигнал ЧМ-6 по станции Демитров Пасс. со скоростью не более 20 км/ч, с готовностью немедленно остановится для устранения препятствий для дальнейшего движения; двигаться до сигнала Ч-IV, далее поездным порядком. Выдал ДНЦ Шурикан, время 23:56.

Скрытый текст:
Самый жесткий мультиплеер, в котором я принимал участие. Такого треша я точно не ожидал. Самая жара, наверное, началась, когда уже через пол часа после начала мультиплеера начал опаздывать скорый Данник, с ним я минуты 3-5 набрал опоздания, а вот дальше... дальше масло в огонь я начал подливать. Каждые 7 минут у меня выбивало интернет, меня жутко начало бесить, уже думал не сдавать ли смену, но с каждым разом, как я только загружался, надеялся, что все пойдет нормально, и каждый раз я ошибался. Потом пришел к решению перезагрузить комп. Помогло, интернет стабилизировался, и у меня было уже опоздание 40 минут. Так же, было много сходов. И я думаю, что они были по причине неправильной, точнее будет сказать, некорректной установки маршрута. Дело в том, что на Демитрове я был всего 1 раз и обновление от 6 мая я не скачивал, и когда загрузился в мульте, увидел, что рельсы кривые, лежат друг на друге. Тогда решил обновить маршрут, времени было предостаточно. Обновив маршрут, я удалил старую папку с маршрутом. А этого, наверное, не надо было делать. И я все таки склоняюсь, что дело в установке маршрута, так как если посмотреть на скрин Тарасенко, где мы с ним пересеклись, можно увидеть, что я там по рельсам как сайгак скачу. Не думаю, что все так были) Каждый раз, надеясь, что я смогу нагнать график, я сходил(( И мое опоздание все увеличивалось и увеличивалось. Итог мультиплеера таков: опоздание поездом №6312: 40 минут; опоздание поездом №6205: 1:03 (один час, три минуты); опоздание поездом №6208: 14 минут.
А в остальном, все было хорошо. Нервы, опоздания, суета... да будет на наших мультиплеерах разнообразие


Наконец-то на моих скринах пропали невидимые локомотивы...ну почти
Всем ДНЦ, ТЧМ; ТЧД спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА