Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 20:52   #115
Олег
Пользователь
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олег стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Олег с помощью ICQ Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Это везде по разному! Зачем им просто так обучать негодных по здоровью, когда есть 100% здоровые люди, к тому же-это востребованная специальность и всюду требуются ТЧМ, ТЧП. Помоему логично!
Например в Пермсом ЖД техникуме вообще при поступлении мало обращают на форму 086у - многие родители говорят :"зачем нашего сына тогда туда приняли?", а вот при приёме на работу возникают у них проблеммы.
Да требуются, например, 2 года назад в Березниках набирали 3 группы людей, отслуживших в армии, для обучения на помошника причём на курсы в 3 мес, хотя в Березниках есть училиче, где на этих помошников учат. Возникает вопрос: что это за помошник через 3 мес, наверное без прав на управление локомотивом. Теперь, осенью 2007 г в Перми были расклеяны объявления в австобусах о потдобных курсах на помошника, но уже 6 мес.
Текучесть кадров у них, что ли?


Сибиряк писал: Олег, можешь узнать, как нибудь от Пермь 2 - Чусовская даль.след. на ВЛ10 чья бригада следует, Перми или Чусовской? Это так, ради интереса!

Нет не могу: не знаком я с машинистами. Знаком только со слесарями - а они алкаши. Да у нас ВЛ11 ездят.


Товарищчъ писал: Если не ошибаюсь сейчас не проблемма сделать 1,0 у нас в депо пару человек точно знаю работают после корекции зрения

Старый я уже перестраиваться - мне 31 год скоро. Да и операция это Штука сложная и нет отдалённых результатов. Покрайней мере не один профессор - офтальмолог себе такую операцию не сделал. После операции зрение может опять упасть и тогда его уже трудно и весьма трудно будет скоррегировать, поскольку нарушается кривизна и ровность роговицы, а значит не подобрать если, что ни очки ни линзы (астигматизм, да ещё и сложный). Хотя вообще это надо проверить: уж больно заманчиво. Скорее всего это зависит от конкретного депо: берут или не берут с оперированным зрением.


Товарищчъ писал: а зарплата ГАВНО люди из ночи в ночи вытирая отдыхалки жарясь летом в кабине и замерзая зимой(чс2к печьки тосол) получая пи... не там открыл не там встал не так ответил не вытер не вышел ............

Так это везде так: в любом деле, которое связано с человеческим фактором ( у нас в медицине вообще тихий ужас).
__________________
G.O.S.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА