Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 05:21   #575
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята, печальная новость.... Наш машинист, товарищ наш, ушёл вчера навсегда.... Сегодня всю смену мысли крутились около этой новости, не отпускали... И не отпускают сейчас, никак... Он попал под самый Новый год в больницу, с поджелудочной. На линейном висело объявление, что кровь срочно нужна и материальная помощь. А сегодня пришёл на смену, и висит другая объява - нет больше Кости... Ещё вчера скидывались за здравие, а сегодня - за упокой... Ну как же так-то???.... Нажрался сегодня, это не оправдание , но не отпускает, никак не отпускает, ребята.... Всё висит перед глазами эта бумажка: Костя умер, Костя умер.... 39 лет...

Инструктажи свои сраные печатают на принтерах блин, а тут человек ушёл, с которым бок о бок столько лет, который столько лет на их благо работал - и всего какая-то бумажка, написанная фломастером... вот так всё просто... Народ, знали бы вы, какой человек был... Всё время весёлый, с улыбкой на лице... Увлекался фотографией и сборными моделями военной техники. Клеил, красил. Не так давно показывал мне фотки - красиво сделано. Последний раз его видел незадолго до Нового года - ждал свой паровоз по 1-му на Тимирязевской, а он со впереди идущего слез что ли, и такой счастливый был... Спрашиваю - закончил, Костик? А он отвечает - лучше, Макс - я в отпуске! И открывает бутылочку пива... Вот эта и была наша последняя встреча... Ну как же так-то, Костя??......

Костик, светлый ты был человек, светлая тебе память...........
Никак не могу прийти в себя, до сих пор..... Наши тоже в шоке....
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА