Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:52   #57
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 12 Посмотреть сообщение
А если учитывать как на том направление бьют стекла ,то тогда ничего удивительного что бригады ездят на разных ЭД4М.
А причем тут это? Дебил на перегоне с камешкем в руках(а я не раз попадал в ситуацию, когда кидали камни снаружи) может попасться независимо от номера трамвая. Я не думаю, что они выборочно "отстреливают" электрички определенных номеров
Вот например те же "зацеперы", которых на Ярославке в изобилии, не далее, как вчера вдесятером сели на морду ЭР2 прям на вокзале(!) за 5 минут до отправления... при ВОХРах, при ментах и тп - всем по большому бую было на это. Никто ничего. А перед лосинкой они по крыше бегали, народ в салоне это прекрасно слышал. Но после Лосинки испарились, толи кто-то наконец грохнулся, толи шуганули их, толи еще что. Хочу добавить, что у них новое развлечение появилось(преимущественно в летний период) - в межвагонке пролезать в пространство через суфле наружу, там забираться на крышу(на ходу ес-но) и так ехать. А потом слезать таким же образом, если их палят. Я такое этим летом пару раз наблюдал, чуть не офигел: бац, скрылись в межвагонке, а потом быстрые шаги по крыше туда-сюда...
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 03.02.2011 в 22:55.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА