Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 01:04   #27
Otkli
Опытный
 
Аватар для Otkli
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 445 раз(а) в 159 сообщениях
Otkli стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Заслышав о намечающемся веселье в виде скоростного поезда, решил обязательно почтить сие событие своим присутствием и лихо взмахнув корочкой, но тем не менее, с позволения машиниста, очутился в уже тепленькой кабине ЧС4т 550. Необходимые процедуры соблюдены, поехали. В подробностях уже все уже изложил сам Кирилл, поэтому мне остается только добавить взгляд со стороны. Крайне высоко оцениваю подход ТЧМ к ведению поезда. Хорошее знание участка. Все действия просчитаны наперед. Работа с тормозами на высоте. Торможение четко в точку. Не раньше не позже, не больше не меньше. Сосредоточенно всю дорогу шли "по потолку", нить ведения не терялась. Оценка лично от меня 5++.
Ввод скоростного движения определенно оживит мультиплеер. Но эти поезда водить пока могут далеко не многие. На фоне продолжающихся проездов запрещающих сигналов ("alex3157 – следуя поездом №1002 в 14:42 допустил проезд запрещающего выходного сигнала с четного главного пути станции Звенихин") считаю необходимым в скоростное движение допускать машинистов с достаточным опытом вождения. Критерии отбора будут уточнены.

2Vitold по поводу нагона:

1.2.БАЛЛЫ ЗА НАГОН ОПОЗДАНИЯ (МВПС, ПАССАЖИРСКИЕ ПОЕЗДА)

1) сдача ленты;
2) отсутствие превышений скорости на тех перегонах, где осуществлялся нагон;
3) нагон опоздания путём сокращения и отмены ГАФИКОВЫХ стоянок, запрещен.

Соответственно "ленту на стол" и еще + 3 балла в копилке к общему количеству не вопрос

На этом по этой смене здесь от меня все. Всем Спасибо, за явку и участие ну а также за увеличение количества сдаваемых лент. Стремитесь повышать свой класс
Otkli вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Otkli за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА