Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 13:28   #23
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию 0162-А "ГРАНД-ЭКСПРЕСС"

0162-А "ГРАНД-ЭКСПРЕСС"

Явка в депо прошла в 14:00 по серверному времени. Ясный отличный морозный день, хорошая видимость, это всегда счастье для скоростных бригад. До отправления еще 55 минут, помощник застрял в дежурке, я же спокойно потопал к машине. Рядом стояли коллеги грузового движения Андрей Шуляренко и Богдан, поднялся в морозную кабину, включил управление с отоплением и помахал ручкой коллегам. Ребята во всю мучали ДСП, чтобы тот скорей выпустил, но я то понимал, что уйду первым и слегка ехидно улыбался Впрочем после опробования тормозов и меня не спешили отправлять под состав, маневры на Мартынове шли полным ходом. Заварил чаю и сидел наблюдал у окошка за происходящим. Вскоре промелькнула грозная фигура РБ Otkli. Перекрестился, фигура промелькнула поперек путей и скрылась. А тут уже и ДСП вызывает и наконец поехали маневрировать по станционным. Минут за 25 до отправления уже остановился у своего состава, смотрю знакомая фигура РБ к концевым тянется. Ну думаю точно по нашу душу. Выхожу, здороваемся: Не спрятался я от Вас товарищ ревизор сегодня. Улыбаемся соединяем состав и бегом в тепло. Чуть позднее прибыл и помощник с документами. Оформление теперь занимает больше времени, формат поезда то новый, так еще и особый, ускоренный. Поэтому и ревизор направлен именно к нам. Ну что же сидим втроем, я дую тормоза, коллеги смотрят движения по станции. Время подошло, графиком плавно даю единичку в ход, в нашем случае комфорт пассажиров должен быть на высоте. Пока тянулись по горловине привезли уже минутку опоздания, далее набираемся до 60-ти проба на эффективность и спокойно съезжаем на выбеге к главному ходу перегона, по часам плюсуем уже 2 минуты, но думаю сейчас вжарим как следует. Вжарить то вжарили, а график не давал втянуться так и гуляли две-три минуты опоздания по перегонам.
Светлый Луг 15:23 (+3)
Чернохатовка 15:36 (+4)
Моховая 15:52 (+3)
Хлебная 15:56 (+3)


В Тренькове нас уже ждали на главный путь к перрону и сокращенной остановкой.
В итоге отправились всего плюсуя минуту, выкатили вновь по горловине, и выезжая на перегон произошел первый вылет. Перезапуск, быстрый прыжок за контроллер, но вот уже и вновь везем 4 минуты! Навстречу заходит 0167-Б, двойник так сказать. Но нам не до гляделок, продолжаю отрабатывать по перегонам, но минуты так и висят…..
Треньков-Товарный 16:29 (+4)
Звенихин 16:39 (+4)

Затем уже путевое и отсутствие ограничений позволили таки разойтись как следует.
Чертихино 16:55 (+2:30)
Веселая 17:01 (+2:30)


А далее на подходе к Пацюково случился очередной массовый вылет, но вновь влетаю оперативно, контроллером продолжаю нагонять позиции, но в момент входа в кабину помощника и ревизора выплывает всем знакомое окно, за счет которого я щелкнул непонятно куда и все……Вижу только полные ТЦ и автотормоза начинают отрабатывать свое со 140-ка. Так мы и не поняли, что это было. Доложили дежурному, откачались и вновь в набор.
Пацюково 17:14 (+7)
Фоминское 17:24 (+7)

Далее для меня МП закончился отключением электроэнергии на районе……..

Что хочется сказать, смена для меня прошла классно, таких ярких эмоций не испытывал давно, понравилось что идея моя реализовалась, да еще и такой!!! Явкой! Планирую и в будущем как и на этом маршруте, так возможно и на других делать вот такие более жизненные наряды. Почти три часа что я провел в игре, я реально ощущал дух работы настоящей железной дороги. И это было неописуемо! Всем говорю огромнейшее спасибо, нас все больше и больше и все мы команда, друзья!

ДНЦ оба первый класс, от меня замечаний нет!

Лента: (В трех частях, согласно трем вылетам) http://yadi.sk/d/hQT1jNgvJsX4J

Скрины:

Скрытый текст:




Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 03.03.2014 в 21:02.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА