Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 22:35   #756
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyalex Посмотреть сообщение
Блин, ну раз так, пойду играть в калл оф дъюти . Я то думал в игре главное содержание, а не оболочка...

В Сталкере своя графика(плохая она или хорошая не важно), которая в купе со звуком создают неповторимую атмосферу + история игры, которая действительно затягивает...
psyalex, да никто и не говорит, что графика важнее (мне точно не важнее, у меня-то и красоту особенную не сделаешь, видюха немощная). Тут просто идёт сравнение движков. Ну мало у нас в мире идеальных игр. Вот если б все игровые компании объединились (бред, но если бы ), было что-то иное.
Я могу наплевать на графу. А вот звуки во мне вызывают другое ощущение.

И вообще, я уже говорил, в Калл оф Дюти делается акцент на "стрельбу". Это чистый шутер. А Сталкер - смесь симулятора с РПГ с взятием за основу шутера. Тут кому что больше нравится - практически беспорядочная стрельба и реальный сюжет с элементами реальной жизни.

P.S. Я не знаю, кому как, а сюжет в Калл оф Дюти мне понравился. Там хоть всё пройти можно за 5 часов игры, но сюжет там есть, и я в него вник (вникал в сюжет 4 и 6 версии, в остальные вообще играть не пытался).
Кстати, кто не хочет покупать, пиратов пока не истребляли.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА