Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 17:44   #21
Олег
Пользователь
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олег стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Олег с помощью ICQ Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию

Проехался я на ССм. Действительно в реале я ни когда этот лок не видел - просто не застал, хотя уже не молод. Но так как действительно эти же звуки могли бы подойти к Вл22м, а 18 лет моей жизни я только и слышал этот лок и хотя и этот старик у нас уже давно не ездит, но по памяти скажу, что в принципе очень даже не плохо. Но, вот хочу сказать, что звук стука колёс по рельсам с наружи должен быть резче и громче. Вспоминаю как стоял на перроне и спотрел как эти локи в сплотке по 2 заходили под наш состав или шли мимо по путям. Было такое ощущение, что двигалось что то очень тяжёлое, аж асфальт трясся и звук перестука был отчётливый - он в принципе был громче звука мотор-вентиляторов и прочих звуков - это если на малых позициях. Свисток - очень впечатляет. А вот тифон - он видимо взят из вл10? Если сравнивать с теми локами (вл22м), которые я помню, то у них тифон был очень басовит - он просто ГУДЕЛ и не было там ни грамма свиста и пшика (шипения).

И ещё: в папке со звуками есть смс енговские: простые, "р", "е" и "е-р" - чем они отличаются? - я имею в виду для какой стпени изношенности зделаны или что автор хотел множеством смс файлов показать? Нет кабовских смс файлов: "р" и "е-р".
__________________
G.O.S.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА