Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 14:53   #15
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Пневматические тормоза мгновенно не отменишь, в зависимости от длины поезда возможна ситуация, когда для достижения 40 км/ч надавил 2-3 кг в ТЦ, отпустил, но пока отпускал стало уже 20 км/ч.
Обычно после того как кран переводится в первое положение, те тормоза отпускаются, то скорость еще снижается на 10-15км/ч(пока тормоза на всех вагонах отпустят, это про грузовое и на ровном профиле).

Опять-таки я не понял как вы смотрите сколько дали... Обычно пневматикой управляя смотрят на манометр УР, а не как не на манометр ТЦ... На ТЦ смотрят при эпт.... Но с эпт уже другая история.

Ну и плюс к тому надо как-бы разграничить по виду движения... На грузовом и пассажирке по разному тормозами орудуют и на то много разных причин, и скорости и длинна состава и много что еще... Так-же иначе управляется и на мвпс... Те надо при вопросе конкретно указывать вид движения.... Правда я не знаю на сколько это будет понятно для новичков, ведь если расписать некоторые основные нюансы, то будет многобукв и информации.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА