Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 23:42   #17
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,309
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 603 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Можно ещё подкинуть тебе загадок Сандро, чтобы ты окончательно утонул в этих дебрях.
Ведь там ЭПК ещё оборудован системой КОН, а это не только килограмм железа, кубических литров воздуха и ценный мех на жопе машиниста - это ещё и электричество, которое тоже там куда-то подключается
КОНы не везде стоят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю из дискуссии Сандро пытается найти сбойный узел в схеме, т.е. не к чему и почему всё привело, а


Кстати, а в ручку контроллера до сих пор пихают части плавких предохранителей или нынче более "продвинутые" фиксаторы этого ненавистного контакта?
Верно конечно, но эта схема для АЛСН, а сейчас КЛУБ. А РБ, РБС, РБП, уходят в блок БИЛ-У. Т.е. они не относятся к этой схемы никак совсем.

Просто про весеннее "ДТП" в Москве говорили, что причина по которой ЭПК не принял нажатие кнопки РБ (разгильдяйство бригады это отдельная тема, здесь этого вопроса я не касаюсь) крылась в реле контроля бдительности (или безопасности, кто как его называет, в книге оно написано как бдительности). Я вот и не пойму а как оно в КЛУБ-У то влезает?
__________________
Вышел покурить на лестничную клетку, а там ребята стоят - вакцинируются.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА