Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 00:00   #14
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Чему тут удивляться, давно известно к чему всё катится. К всеобщем беспорядкам хаосу, это главная задача страны и Р/Да всемогущего! В нормальных странах государство существует для населения и население его выбирает для решения важных задач. У нас же мы (простые смертные, расходный материал) существует для государства и оно ведёт войну с нами. Однако понимают, что совсем без нас они ни что. Вот так же и верхушка наикрутейшего ОАО РЖД, ведёт войну с нисшими слоями работников железнодорожного транспорта (это и начальники депо в том числе), дабы сделать на этом как можно больше бабла.
Что касается тех же вокзалов, то я вообще удивился как здорово преобразовали площадь Ленинградского вокзала (та что рядом с выходом из метро)! Ведь как вспомнишь то, что там было 3 года назад, это ужас! Чёртовы торговые ряды, толпы чурбанов (хотя сейчас их там не меньше), куча «рыгаловок», бомжи, утренняя вонь, местная гопота на охоте и до бесконечности. А теперь убрали оттуда всё, расчистили место, поставили фонтан, декоративные деревья. Красота!
Вот только жаль, что наши же эту красоту сами портят. Я там постоянно домой ежу, в разное время суток, и вижу одну и ту же картину; бомжи (их иногда гоняют) чурбаны, месная быдлота, гопота, борзой быдлоЧОП. Обычные люди стараются там не задерживаться. По началу было всё не плохо, многие фотографировались, сидели около фонтана. Теперь же там всё заплёвано, залито не пойми чем, однажды даже в фонтане увидел гору мусора. Вот такое у нас ко всему отношение и не только «Равшаны» и «Джумшуты» в этом виноваты.
Ну, положим Казанский вокзал это не самый красивый вокзал в стране. Самый красивый по праву считается Киевский в Москве. Не потому, что я там работаю, а много где читал про это.
То что сотворили на Казанском это я тоже считаю БЕСПРЕДЕЛ высшей степени. Ну правильно, где место есть, там скорее должен появится очередной притончик с модным сейчас названием «Торгово-развлекательный центр». Ничего, раз такое сотворили на Казанке, то и под Дебаркадером Киевского вокзала, скоро построят нечто грандиозное. По мнению специалистов из тех структур, кто это разрешает, это очень полезно.
З.Ы. Вот кстате правильно подметил ЧС-200, что в других городах, всё по-другому. Да тоже хватает гадости, но по крайней мере вокзалы выглядят более прилично. Ну например в Брянске на вокзале, тоже много что увидеть можно, но там это как-то спокойно, тихо. Не так как у нас тут в мегаполисе. Да и отец у меня сколько ездил по работе в командировки, то же удивлялся, насколько всё лучше в провинциальных городах. И чем город дальше от Москвы, тем там больше порядка.
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.

Последний раз редактировалось Ромыч РЖДУЗ; 29.10.2012 в 00:03.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА