Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 18:18   #1
евгений777
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
евгений777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Маршруты, сценарии и... mstsbin

Всем привет! Извиняюсь если я создаю копию какой либо темы, но я не смог найти ответа на свои вопросы, поэтому решил создать тему.
Установил я MSTS, русифицировал его, в общем всё работает. Скачал xtracks 3.20. Потом понакачал разных вагонов и электровозов, вроде бы следовал всем инструкциям, т.е. если требуется какой то звуковой пакет для вагона, скачивал его, НО я не смог найти звукового пакета для вида из салона купейного вагона, это раз. Во вторых где бы почитать как все эти дополнения правильно устанавливать? В третьих установил патч 1,4 mstsbin, а вот поставить 1,8 не могу, пишет (на английском) что мол либо версия игры не та, либо она не лицензионная я так понял, как быть? Есть маршруты, например "Кубань", там требуется именно 1,8, а я не могу поставить его. Ну и напоследок есть разные маршруты и сценарии, путаюсь немного в них.. Как я понимаю сценарий это что то типа задания для УСТАНОВЛЕННОГО маршрута, т.е, если нет например маршрута "Степанки", то искать для него сценарии нет смысла? Кстати о маршрутах, возможно ли где нибудь нарыть маршрут типа "Москва- Сочи", т.е. чтобы длина маршрута была не на час-полтора? На этом сайте я таких маршрутов не видел, может где то есть такие?

Добавлено через 1 час 5 минут
На счёт установки версии патча 1,8, он пишет что у Вас уже установлена эта версия патча, но в свойствах ярлыка сима написано v1.4 почему то. Установка Newroads 4,0 вылетает с ошибкой:
ERROR
Bad CRC!
This indicates that your setup file might be corrupted...
Также не могу установить Xtracks, в архиве просто нет ярлыка инсталл. Куча папок и других файлов. Как он устанавливается вообще? Ни черта не понятно..

Добавлено через 43 минуты
Не знаю что за ерунда, я не могу даже запустить утилиту tsunpack, выдаёт ошибку требуется имя файла MyActivity.TAP что то вообще ничего не получается, ничего не запускается. Или сим кривой, или руки не оттуда. По идее всё должно работать без всяких переделок и копания в реестре, это получается "собери сам". Поможет кто нибудь в решении этих вопросов?

Добавлено через 53 минуты
По поводу tsunpack разобрался, оказывается он не запускается, надо просто на него перетаскивать ярлыки, ну в принципе как я и думал всё через ж..надо делать.
Скачал маршрут Пермь, глянул на нужный ПС...даже половины из перечисленного там на этом сайте нету, если искать на других сайтах, то не факт что они подойдут.
Вообще смотрю посетителей тут наверное нет, сам с собой весь день общаюсь..
евгений777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА