Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 00:57   #2630
Pety
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Pety стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

1. Орел, спасибо - за ссылку на новый для меня сетевой ресурс, с интересной мне информацией.

2. Не понял, что Вы хотели мне этим сказать. Ясен пень, что о доверии к машинисту в документах прямым текстом писать не будут. Что касается РУ, то там в случае 3х значной АБ показано, что ЗБУ равен БУ (только без подписи о ЗБУ, к примеру четвёртая строка), а может быть и короче (тут с подписью, к примеру седьмая строка). Насколько мне известно - современное типовое решение при 3х значной АБ (при наличии ЗБУ), это ЗБУ=БУ (так значительно проще и дешевле, хоть и не оптимально).
В случае 4х значной АБ (следующая страница этого РУ), ситуация, когда ЗБУ<БУ, вообще не изображена.

Добавлено через 48 минут
Старый, помните мы обсуждали странности станции Девяткино (два жёлтых с боковых путей)?

Недавно вблизи посмотрел выходной Ч4 - в сторону Ручьёв (по поводу конфигурации Н3 (старого "круглого" образца) у меня вопросов не возникло), там остался зелёный сигнал (на нём нет заглушки), а белый и жёлтый туда явно насильственно приделаны ("распиленная" пополам двузначная головка с щитом).

Вот фото, он так сейчас и выглядит:
http://railwayz.info/photolines/photo/52839
Там видно, что щит белого, жёлтого и красного - это половинки. Хотя судя по квадратным щитам - это уже после модернизации, а что же там было до этого...

Последний раз редактировалось Pety; 03.03.2017 в 00:14.
Pety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА