Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2024, 22:22   #13768
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,877
Вы сказали Спасибо: 10,529
Поблагодарили 7,143 раз(а) в 2,460 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
местный чиновник может сказать все что угодно лишбы ни за что не отвечать и не отчитываться ни перед кем . лучше спросить по выше , для начала в автодоре.
Да не, там уже всё разрулено. Рядом в лохматые годы был возведён новый путепровод - вот он принадлежит городу, а старый был закрыт для движения автомобилей и использовался в качестве пешеходного (но иногда по нему ездили, забив на запрещающие знаки).
После окончательного перекрытия разразился скандал, и железка пообещала новый пешеходный виадук взамен старого моста.

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
хм не на путях ппжт эти мосты ? случайно , я про совмешеные.
Нет. В качестве примеров могу привести, для первого варианта (два жд-пролёта рядом, но на одном рельсы, на другом асфальт) мост через Вычегду в р-не Сыктывкара, а для второго варианта (там где попеременное, иногда ещё и реверсивное, если в ширину один путь/одна полоса движение жд-транспорта и автомобилей) - мост через Надым ( описание в Яндексе первой строкой + видео https://yandex.ru/search/?clid=9582&...й&l10n=ru&lr=2 ) или мост через Волгу в Ульяновске. Есть ещё и двухъярусные, как-то я про них забыл.
__________________
Internet is for cat

Последний раз редактировалось Zlodey; 18.04.2024 в 22:33.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zlodey за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА