Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 16:10   #15
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Отписываюсь.
Репортёров было море, вели себя тихо.

Поезда в 12.00, как и следовало ожидать, не было. И прибыл он, вопреки обещаниям, не на 1-й путь, а на 7-й. Но об этом чуть позже.
Пока скучал в ожидании, щёлкнул ЧС200-004, который непристанно поднимал и опускал пантографы.

Заснял этот завораживающий процесс на видео/формат *.MOV, примерно 3.7Мб/
7-й путь старательно загородили от посторонних глаз. Устроили даже дымовую завесу, чтоб никто не заметил приближения.

Примерно в 12-30 вдалеке показались похожие на ксеноновые, отливающие синевой, прожектора. И появился ОН! Великолепная машина!

Опять же решил заснять на видео/формат *.MOV, примерно 12.3Мб/, качество - фиговое.
Потом было награждение машинистов и Главного Конструктора Siemens часами Президента РФ, всяческие благодарности и пр. Затем журналюги облепили больших дядей, громкую связь погасили.
Охрану поставили так, что простые люди поезд видеть не могли(Сапсан не доехал примерно70 метров до тупика).

На этом я свалил. Кто-нибудь ещё ездил? Проезд "Сапсана" наблюдали около десятка человек.
А сам Velaro Rus мне понравился. И чем-то напомнил... "Русича". Нешумный, ровненький, гладенький, при изменении скорости - писк(вероятно, преобразователей) дабы скорость изменялась плавно, скрипучие тормозные колодки, неоднозначное, часто отрицательное отношение публики.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА