Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 23:01   #7
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Система непрерывной подачи чернил вроде на большинство принтеров устанавливается. На Хьюлеттах действительно головка относится к сменному картриджу, т.е. не боится высыхания. Хотя у меня даже с жуткими простоями головка не обсыхала. Да и стационарные головки, как правило, выполняются более надёжными и продвинутыми, нежели съёмные... То, что струйники держатся на расходниках (фотобумага, чернила) - давно известно. Поэтому взял ч/б лазерный МФУ (Samsung SCX-4200) - та ещё аццкая машина, проблем и лагов никаких. 2.000 рублей раз в полтора года при активной печати.
А что сейчас с цветными лазерниками? В то время они были дороги и по качеству со струйными и не соперничали... Может, ныне ситуация иная?
Вообще, Yolkin (Денис, если не ошибаюсь), может просто поискать точку, где нормально печатают цифровые фото? При максимальном качестве картриджей хватает, ну максимум на 80-100 фото форматом А4. 6 картриджей стоят около 2500 в комплекте, отдельно - 500-600 каждый. Фотобумага тоже слегка отличается ценой от туалетной. Стоит ли игра свеч? Думаю, экономичность надо ставить на полноса впереди качества, но в жёсткой связи с ним. Помню, была реклама экономичных струйников, а так ли это - надо дальше искать в профильных форумах...
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА