Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 16:37   #7
Рома2345
Матёрый пользователь
 
Аватар для Рома2345
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Вербилки
Сообщений: 455
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Рома2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Такой скрипт я написать могу, который заполнит W-файлы, единственно что, на VB6 дальше я ни бум, бум. До этого далеко, сначала нужно желание это согласовать, сделать модели, что бы знать их координаты и т.п. Тут только всей командой наваливаться. т.к. нужны модели, текстуры, скрипт, но больше всего тут нужно по справочникам и литературе собирать информацию, что бы табель сочетания использования рельс составить, что бы координаты концов их векторов рассчитать. При том, ведь хочется, за разные периоды. Вектора подсчитать не сложно, модели и текстуры сложнее. Тем более моделить в 3D MAX я не умею. Да одному это не потянуть. Фактически - тот самый минироут, как он сделан для x-trakcs.
Скрытый текст:
Поля, луга леса я тут тронул, тут тоже работы на несколько лет. Но закономерности потихоньку находятся и методы совершенствуются, они же могут быть использованы и на насыпях. Я ещё не знаю, но желателен rnd метод засевания такой природной сетки.


Добавлено через 44 минуты
Вот здесь, есть ещё один вариант укладки... Но на моём здесь участке кладут рельсы по старому короткими 12,5 метров секциями. А на прямой их просто наращивают навариванием вставок. http://vse-lekcii.ru/zheleznodorozhn...chennyh-relsov Всё что мной тут рассказано имеет отношение к стыковому пути стандартными рельсовыми участками, а не удлинёнными.
__________________
Души мёртвых птиц в умершей траве.

Последний раз редактировалось Рома2345; 27.03.2016 в 16:40.
Рома2345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА