Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 01:59   #17
Ким Чен Ир
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ким Чен Ир
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
Ким Чен Ир стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Сентиментальная открытка от дяди Миши
Дорогой Михаил Юрьевич! Зная тебя без малого уж 6 лет, с большим трудом мог предположить что такой брутальный мужчина как ты, однажды выложит столь сентиментальную открытку. Тем не менее я очень тронут и безмерно благодарен тебе и всем, кто меня поздравил за тёплые слова. К моему большому сожалению, ушли в прошлое все наши душевные посиделки по поводу и без в известных нам местах Столицы. Но я уверен, это лишь временное затишье (тем более кому-то не надо готовиться к медкомиссии), и однажды мы вновь соберёмся и сдвинем кубки с нефильтрованным и хреновухой, продирающий до слёз и соплей, и произнесём хвалебные тосты по хорошим поводам... дай хрен с ним, можно и просто, за встречу, можно и просто - без поводов!
Хоть я и стал редким гостем здесь, хоть я и превратился из "матёрого пользователя" в редкую птицу, хочу сказать что форум всегда был, есть и будет одной из интереснейших сторон моей жизни. Здесь всегда можно найти ответы на интересующие вопросы и пообщаться с интересными людьми. Здесь всегда можно договориться о встрече и пообщаться с интересными людьми лично... Что-то меня в лирику понесло, да накипело, давно тут ничего не писал. Общайтесь дружелюбно, уважайте друг друга и не сорите на форуме. Администрации и участникам большое спасибо, вы коннектите пипл, а пил это хавает.
Ким Чен Ир вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ким Чен Ир за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА