Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 18:44   #27
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Там управлять можно не только через HUD-монитор, а через "клаву" - тоже. W,S - реверс, A,D - набор/сброс позиций, Т англ. - погрузка пассажиров, Р англ. - токоприёмник, Ж,Э рус. - тормоза поезда, Х,Ъ рус.- тормоза локомотива, клавиши 1,2,3 и т.д - это камеры видов, кабина и внешние, 9-ка 2D карта, Space - тифон, V - дворники... вроде всё.
Я играю в режиме управления simply. Expert мне слишком сложен. О указанных кнопках я был в курсе. Но у АЕМ7 не просто HUD-монитор не отображается, но и клавиатурные комбинации, отвечающие за газ-тормоз и реверс не работают.

Вообщем я так понимаю тут скрытый глюкодром, который средствами самой игры не определяется.

Цитата:
А доступ игры в интернет не что не блокирует, ну там антивирус, фаервол?
Тут опять таки еть странность. Вот взять меню Store. Из главного меню игры эта кнопка даже неактивна, т.е. игра как бы интернет не видит. Но если попробовать запустить сценарий, требующий контент, который у меня не установлен, то игра тут же волшебным образом начинает видеть интернет и сама заходит в Store.

Цитата:
Как нашёл, то нажимаешь кнопочку "Подписаться" (не пописать). Тут всё.
Запускаешь игру, там выбираешь "коллекция", далее внизу будет кнопка "подписки на инструментальный пакеты" (не знаю как там читается в английской версии - у меня руссишь) - жмёшь эту кнопку и вот там должен появится твой пакет выбранного сценария в Workshop, если подписок нет, то там всё пусто.
Попробовал. Частично сработало. Т.е. выбранный мной на сайте сценарий в самой игре в "workshop sibscription" появился. Вернее появилось его название. Но что с ним делать дальше? Я попробовал кликнуть сперва на него, потом на кнопку next (она единственная нажималась), появилась заставка из игры (ну где три локомотива и надпись RS2014) и... собственно всё. Более ничего. Странно. В итоге не сценарий не запустился, ни сообщение об ошибке не появилось.

Цитата:
не знаю как там читается в английской версии - у меня руссишь
Вот кстати насчёт этого тоже есть проблема. На русский язык я поначалу было переключился. Но после этого большинство надписей в меню игры вообще напроч исчезли, т.е. остались пустые кнопки меню без текста. Вернул английский - буквы появились. Искал об этом глюке в интернете. Были сообщения о подобной ошибке. Но вот решения никакого нет. Пишут что эта необъяснимая проблема, возникающая при использовании ХР. На семёрке говорят всё нормально. У меня правда виста, но как и в ХР данный глюк есть. Решения народ никакого не предлагает, только оставлять английский в меню.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 01.02.2014 в 18:48.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА