Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 17:20   #26
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik76 Посмотреть сообщение
Ну значит мне по лицензии стим подсунул глюченную версию.
Ну на худой конец можно удалить и заново переустановить - это бесплатно, за исключением трафика интернета. Можно написать в техподдержку RW support@railsimulator.com. о проблеме, но сразу предположу, что сначала они посоветуют проверить версии видеодрайвера, адобе флеш-плеера, DirectX, PhysX, некоторые эти вещи есть у тебя в корневой папке игры "RailWorks", в папке "Install".

Цитата:
Какая подвеска у АЕМ7 я не знаю, т.к. именно на нём я проехать ни разу не смог.
Там управлять можно не только через HUD-монитор, а через "клаву" - тоже. W,S - реверс, A,D - набор/сброс позиций, Т англ. - погрузка пассажиров, Р англ. - токоприёмник, Ж,Э рус. - тормоза поезда, Х,Ъ рус.- тормоза локомотива, клавиши 1,2,3 и т.д - это камеры видов, кабина и внешние, 9-ка 2D карта, Space - тифон, V - дворники... вроде всё.

Цитата:
Нет, я в стиме не в автономном режиме, а всегда в онлайне. Ну в смысле стим всегда в онлайне. Почему игра считает что интернета нет я х.з. Сам стим то в онлайне постоянно.
А доступ игры в интернет не что не блокирует, ну там антивирус, фаервол?
В Workshop попасть можно и через игру, но можно через Стим-клиент, раз ты постоянно в онлайне. Открываешь Стим, в главном меню выбираешь "Библиотека". Выделяешь Train Simulator 2014, должна открыться станица сима и там крупно можно увидеть на синем фоне Steam Workshop. а чуть ниже кнопочка "просмотреть мастерскую". Workshop - это есть "мастерская" и там выбираешь сценарий, справой стороны есть фильтр, для маршрутов. подвижного состава, т.е. тебе надо выбрать подходящий сценарий под контент, который у тебя есть в наличии. Как нашёл, то нажимаешь кнопочку "Подписаться" (не пописать). Тут всё.
Запускаешь игру, там выбираешь "коллекция", далее внизу будет кнопка "подписки на инструментальный пакеты" (не знаю как там читается в английской версии - у меня руссишь) - жмёшь эту кнопку и вот там должен появится твой пакет выбранного сценария в Workshop, если подписок нет, то там всё пусто.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА