Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 12:57   #25
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
HUD отображается правильно.
Ну значит мне по лицензии стим подсунул глюченную версию. Или в данном случае так аукнулась хвалёная совместимость старых допов с новой версией игры. Карта и электровоз эти древние и в TS2014 их поди никто не проверял.
Цитата:
То что трясёт, ну подвеска у него такая
Какая подвеска у АЕМ7 я не знаю, т.к. именно на нём я проехать ни разу не смог. Трясёт на карте North Corridor второй локомотив - Amtrak, который к счастью работает нормально и у него в HUD все элементы на месте.

Цитата:
Скорее ты проезжаешь "красный" и из-за этого получаешь сход, вообще там очень хитрая сигнализация, в которую надо вникать.
Да фиг с ней с сигнализацией. Допустим я мог накосячить выполняя сценарий. Но даже если выбрать в игре quick drive и в качестве поездки по North Corridor установить от North Philadelphia до New York (т.е. чтобы поезд должен был проезжать этот глючный отрезок за мостом), то при загрузке quick drive получаем болт и предложение загрузить карту в редакторе и что то там исправить вручную. Если же в quick drive составить маршрут так, что бы он не проходил через глючный отрезок, к примеру, Philadelphia 30th st до New York, тогда никаких проблем - можно ехать. Причём проблема явно лишь на пути в одну сторону, т.к. при поездке обратно по второму пути от New York до North Philadelphia, всё проходит отлично.

Цитата:
А то что у тебя не работают какие-то функции, то это из-за того, что ты на Стиме находишься в автономном режиме или отключен инет.
Нет, я в стиме не в автономном режиме, а всегда в онлайне. Ну в смысле стим всегда в онлайне. Почему игра считает что интернета нет я х.з. Сам стим то в онлайне постоянно.

Цитата:
Workshop, также можно попасть при включённом аккаунте, он находится на стиме
Очевидно я не очень точно спросил. Потому повторю. Откуда конкретно можно скачивать любительские сценарии для карт (я имею ввиду не платные длс которые продаются в стиме)? Тут же вот на форуме пишут, что мол в длс сценариев мало и они не интересные, а надо скачать с некоего Workshopа любительские. Вот я и спросил куда надо заходить.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА