Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 19:39   #19
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
- MJack, ... Не буду лукавить, если бы изначально у меня была кнопка настроена лично на тебя.... .Ну а так, пока я её настраивал,...
Женя (MJack), ты уж извини, но личную кнопку я настраивать не буду. Я тебя слышал, но ничего делать не стал. Во-первых, я был в полноэкранном режиме, а во-вторых, во время мульта нету Лёхи, а есть машинист Фёдоров Кстати, потом ты стал менять ники. Вот мне нужна эта скачка по перенастройке кнопки?

Цитата:
APK-LVDZ, Лёха, озадачил ты меня переездом у Гродно. Тут даже импровизировать было сложно, так как дать команду ломиться сквозь автобусы и иной транспорт язык не повернулся.
Что, трудностей испугались? Автобус есть, мульт спит. Надо было разнообразить Я почти никогда не ломаюсь чтобы уйти с мультиплеера. Кстати это я ещё не ломался! ))) Кстати у меня было три момента, когда я мог поставить всё движение, но не стал. Два раза у меня зависло, и один раз у меня тормоза не отпустили, больше 40 разогнаться не мог, но благо рядом была моя остановка, я до неё допёр и быстро устранил неисправность.

Цитата:
Так же благодарю за участие в МП на наших правилах РТС- к слову, твоих подопечных приходилось постоянно ловить на перегонах ( не всех, но большой частью, судя по прошлым моим сменам) - как увидели зеленый, прут, пока
не упрутся в красный ...ужасть, вообщем.
Привыкайте, у нас так будет всегда. Мы едем как в жизни. Ваше мнение по этому вопросу я помню, но всё же придерживаюсь той позиции, что диспетчеру проще лишний раз глянуть на поезд, чем начать с ним общаться (если он ещё и не забудет доложиться, что бывало и при мультах в МСТС). В момент пока мы говорим, мы не делаем поездных маршрутов, не рисуем ГИД. В настоящее время ГИД рисую только я один, но всё равно - если бы я постоянно общался, то уже бы не успел его нарисовать, ну и маршруты были бы через пень-колоду. Лишние разговоры - это отвлекает. Это машинисты могут поговорить о том как они осигналены и т.п. А у нас другая нагрузка. У нас даже нету пульт-табло, чтобы оперативно готовить маршруты.
Кстати, ДСП обязан сообщить о пути приёма и о сигналах только в тех ситуациях, когда для этого поезда этот маршрут не является обычным. Т.е. она сообщает о красном на промежуточной остановке, или о приёме на путь, куда его обычно не берут. И ещё очень интересный риторический вопрос: зачем нам светофор, если мы не руководствуемся его показанием?

Цитата:
Я уж думал, если Лёха начнёт в отчете катить бочку на наш любимый РТС, придётся мне вооружаться шпионской техникой, проникать в ряды OpenRails для сбора компромата. Но, всё обошлось, судя с твоего отчёта
Не придумывайте врагов. Я и многие другие пришли не с той целью. Аналогично и ваши пришли к нам не для ругани. Мы делаем общее дело, только на разных платформах. Критика начнётся только если начнутся грубые нарушения безопасности. Если бы это касалось лично меня, то я бы просто отказался ехать (потому что не имею права).

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 10.03.2014 в 19:43.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА