Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 22:49   #27
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,159
Вы сказали Спасибо: 3,735
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 872 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, дизель-поезд ДР1-045 (ПМС)

Время начала смены: 5:04
Окончание смены: 10:20
№ Поезда: 702
Нагон: нет
Ленты
Приказы: -

...Шел второй час томительного ожидания. ДСП станции Крустпилс ни в какую не хотел нас отправлять. Из вагонов видавшего виды ПМС-ного дизеля уже раздавался дружный, ритмичный храп работяг; тянуло несвежими портянками. Все шутки перешучены, косточки начальству перемыты, семечки скурены, сигареты сщелканы. Угомонились, — пронеслось в моей голове. А то по началу чуть "кабину" мне не разнесли. Попёрли, понимаешь, на меня со своими "шведками-болгарками" - вези мол нас на работу. Вот рвение! Я как мог оправдывался, мол я не я и лошадь не моя. А ведь, их правда - всех кого можно отправили, даже грузовой неспешно погремел на стрелках и скрылся за поворотом. А нам - фигушки, красный глаз! Только эфир убаюкивающе бурлил "живым" регламентным общением: ДСП Барабашкину вызывает диспетчер; ДСП Мондавошкина вызывает машиниста скорого, машинист отвечает: "Машинист скорого Дри... "... Тут я осознаю, что сам проваливаюсь в сон, да и всё происходящее за окном кабины выглядит как кино наоборот: грузовой, отправившийся десятью минутами ранее, закатывается обратно на станцию вагонами вперёд...
Вот такая лирика!

ДНЦ I круга - без замечаний.
ДСП ст. Резекне - без замечаний.
ДНЦ II круга - без замечаний.

Спасибо Всем и до встречи!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:
















ALexeych на форуме  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА