Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2024, 05:29   #100
Fox-kolpino
Модератор
 
Аватар для Fox-kolpino
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург Колпино
Сообщений: 1,991
Вы сказали Спасибо: 8,232
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 1,047 сообщениях
Fox-kolpino стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Fox-kolpino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Сергей, так у тебя и юбилей был! И у мамы тоже! Это сильно. Здоровья вам обоим. А я часто отмечаю один. Все Новые года последние - один точно, и дни рождения тоже часто один. Нет никого. Сестра не поздравила с 50-летием прошлой весной, а сейчас не сказала, что у нашей тёти - перелом шейки бедра. Ей 90 лет, это пипец, что делать в такой ситуации - фиг знает, а сестричка даже не сказала об этом, у неё обиды, блин! Муж её написал мне. Но чем помочь могу - не знаю.
Максим, я не советчик, но лучший подарок тете - съездить, навестить её. Это будет лучше любого лекарства...
А по поводу всего остального, извиняюсь, вставлю 5 копеек без ведома Сергея. Ну раз у вас такая ситуация, может объединиться?) Вы оба молодчики (пофиг на возраст) , фору дадите многим, может стоит вместе праздники встречать? К сожалению, Сергею это проблематично по известным причинам, Макс - ну дело за тобой. Тем более живете относительно рядом. Ребят, время идет, а всё самое близкое оказывается реально рядом, как бы ни парадоксально не было.
__________________

Eastern Europe and Northern Asia MCD Public Relations Advisor IVAO
Видеоролики об отечественных дополнениях для MSTS
Не спеши - а то успеешь
Fox-kolpino вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fox-kolpino за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА