Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 13:18   #31
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
А в утилите Utilitpes само дополнение отображается?
Отображается во вкладках packager и package manager.

Только проблем то с инсталляцией этого длс нет. Запускаешь скачанный ехе, вводишь полученный при покупке в аэрософт серийник и инсталлируешь в указанную установщиком (он кстати правильный путь к стимовской директории игры показывает, вручную править не надо) папку.

Но вот м меню collection в игре это не стимовское длс не появляется. Видимо там только стимовские длс видны. Вообщем это ничему не мешает, но немного неудобно играть, т.к. при большом числе карт сложно выискивать нужное в таблице-списке карьеры или сценариев.

Добавлено через 1 час 11 минут
P.S. Господа, вы будете смеяться, но на этой карте присутствует тот же глюк, что и на Кёльн-Дюссельдорф! Также не все объекты присутствуют. Правда здесь это не так сильно бросается в глаза. Пока из замеченного отсутствуют провода между столбами где заканчивается контактная подвеска, а также присутствует "Missing Texture" на зданиях у станции Feldkirch.

Если с Кёльн-Дюссельдорф мне помог совет с установкой английского языка, то что делать теперь не очень понятно - английский то у меня теперь так и остался, я не менял. А глюк опять всплыл. Чего посоветуете теперь, устанавливать немецкий язык чтоли?
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vitalik76 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА