Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:33   #15
Silver Pilot
Пользователь
 
Аватар для Silver Pilot
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Silver Pilot стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Silver Pilot с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так а почему бы не возить в поездах наряды полиции сразу? Уверяю вас, сразу упадет (не уверен, что на много, но хоть как-то) уровень краж, всякая пьянь будет меньше пить и в т.ч. безобразить. Ведь если это самое ох..вшее быдло будет знать, что в любой момент может прийти наряд и не только ссадить, но и оштрафовать, а то и посадить, пускай даже и на 15 суток, прыти у них поубавиться. Да и эти самые евровагоны потеряют приличный вид позже. По крайней мере изнутри. Ну и естественно пассажиры будут чувствовать себя гораздо комфортней, зная что в поезде находятся сотрудники МВД. И это, как я считаю, окупиться! Например если я еду в отпуск, то мне гораздо приятней сделать это поездом. Послушать стук колес, поглядеть в окошко, поговорить "за жысть" со случайным попутчиком, а то и раздавить в дорогу бутылочку чего-нибудь эдакого (я имею в виду именно не до свинячьего визга и буйства, с порчей имущества и битьем лиц, а медленно и со вкусом). И поверьте - не я один такой, ведь у железных дорог своя, неповторимая романтика. Но сейчас поездка на поезде больше напоминает поиск приключений на свою жопу пятую точку, а то и вообще - особо извращенный способ самоубийства.

awaken:
Проводница как раз рассказала, когда как-то сперли 7 здоровенных сумок из купе, а у спящей девушки вытащили из под головы сумочку с деньгами и документами...

E69:
А сделать это легко - просто загодя переливаешь коньяк в бутылку из под кока-колы, а водку - из под спрайта или минералки.

Последний раз редактировалось Silver Pilot; 14.02.2012 в 19:42.
Silver Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА