Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 20:33   #31
asv1212
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
asv1212 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
2DS-3:

А берут ли туда с плоскостопием и неполноценным (не знаю, как еще это назвать) зрением, где-то один глаз +0,9, второй +0,7? И еще астигматизм вроде бы. И что вообще нужно, чтобы туда поступить?
Проверяют как космонавтов. И такая фигня каждый год. А если не дай бог отклонения при заступлении на смену, то отправляют в поликлиннику при метрополитене и обследуют каждый уголок твоего организма. Если чего нибудь нароют, ставят на диспансерный учёт, а это значит что комиссию этот человек будет проходить раз в пол года. Если что то серьёзное - списывают, если не очень, могут быть варианты. Вообще здоровых людей сейчас практически нет.Молодые приходят уже с проблемами со здоровьем.

Цитата:
Сообщение от DS-3 Посмотреть сообщение
Сейчас учусь на машиниста Киевской подземки, в данный момент прохожу поездную практику. Откатался месяц за контроллером, вроде нормально, работа по душе. Это не 8 часов с 9.00 до 17.00, как уже было сказано, геморой насижывать, и не знаешь, когда домой слиняешь! Смена в среднем 6-7 часов длится, конечно бывают и не очень приятные смены (а где скажите всё идеально, а?), тем не менее нравится. И платят хорошо, и с доплатами за выходные, праздники, ночи (не сочтите за рекламу), и переработать свыше нормы никто не позволит. Конечно, ответственность, порой нервы, а опять же, на какой работе этого нет? Главное знать своё дело, чтобы работалось спокойно. А лентяям и нытикам там действительно не место, такие правила везде, где зарплата более-менее достойная!
Отлично, так держать. Ну а нервы, со временем должно всё придти в норму. Мне инструктор сказал что года 2-3 спина будет мокрая. Что делать - будем терпеть. Если интересно послушать песенку про нашу работу http://rapidshare.de/files/39050155/..._____.mp3.html

Цитата:
Сообщение от сандро Посмотреть сообщение
Когда, у меня сосед пришлое устраиваться в метро и сказал в ОК, что учится в ВУЗе (не профильном), ему сразу же указали на дверь.
Чего-то фигня какая-то получилась с соседом. Может из-за того что не по профилю, может надо было скрыть факт учёбы при трудоустройстве, а карты раскрыть потом после оформления, а может быть наши ребята учиться пошли после того как проработали немного - я не уточнял, но то что их отпускают на сессии это факт, в нарядах даже графа есть так и называется - учебный отпуск.

Последний раз редактировалось E69; 08.04.2008 в 11:38.
asv1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА