Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 00:58   #1948
fasttrain
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
fasttrain стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, 2 часа до голутвина это на 15 минут быстрее обычной собаки. Сам обратил внимание на это когда увидел расписание. А когда я увидел вечерний РЭКС из Москвы со стороны я пришел в ужас. Сложно понять такой график. При том что раменские спутники и рязанский экспресс идут быстрее. Может быть резервируются нитки графика для дополнительных грузовых?
Цитата:
Сообщение от VashaSvetlost Посмотреть сообщение
про состояние эд4мк-0030 я умолчу))
Что Вы имеете в виду? Я не в курсе.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ishikh Посмотреть сообщение
Но там в основном так: за "зеленой" со всеми остановками плетется по удалению "зеленая", у которой остановки только по станциям. Ума палата...
Могло быть и хуже. В последние годы дальние собаки обрастают остановками в ближнем пригороде. Имеется две тенденции - сокращается количество маршрутов и увеличивается заселение ближнего пригорода. Если жаловаться, то скорей пропуски для дальних сделают, чем больше поездов пустят. И снизится качество обслуживания ближних остановок. Так что как то так.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от VashaSvetlost Посмотреть сообщение
посмотрите расписание, рэкс 12.40 из раменского. перед ним пустой 4-й путь, а время хода до выхино аж 32 минуты без остановок, при том, что у спутника 27 минут с пробой тормозов и двумя остановками.
Экспресс после перерыва (по крайней мере на участке Голутвин-Раменское). Возможно учитываются незапланированные задержки в техническом окне?
fasttrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА