Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 10:43   #27
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,779
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Как они на w8 добавили чудо-кнопки вместо меню пуск, w10 на которую всех сгоняли и от которой есть проблемы,
Сижу на всех виндах начиная с 3.1 (и пропустив ME), единственная непонятная версия это действительно 8.0...8.1 уже можно было юзать, но сказать что "ойгосподикошмар, провал" я не могу, в 10-ке все очень неплохо, а после того как туда завезли встроенный линукс так вообще замечательно

Цитата:
прекращение проекта windows mobile
Windows Mobile провалился, не было смысла его тянуть дальше...
это классический косяк монополиста, они точно также проворонили рынок IE...сидели стригли бабло пока не вышел айфон...потом начали суматошно чтото делать, выпустили закрытый аналог айфона (WinPhone7) который вообще не взлетел, бросили, выпустили уже удачный WinPhone8...но было поздно, андройд уже перестал быть адским кошмаром (относительно конечно), а у винды был непривычный интерфейс

Цитата:
требование MS о быстром прекращении поддержки старых операционок... Но это мое имхо
Это общемировой тренд
например макбук 2009 выпуска (El capitan который вышел в 15!!! году) через год-максимум 2 уже можно будет выкинуть в помойку, УЖЕ! полно программ которые не работают в этом макосе и уже не обновятся

про гугл, который выпускает новые версии каждый год я вообще молчу, помню только-только вышел 4.4-kitkat в 13 году, а уже насмерть устарел и в некоторых программах все что старше 5 версии не поддерживается (а как по свински ведет себя андройд телефон, стараниями гугла, по прошествии 4-5 лет..песня)

можно было бы привести в пример линукс, но и тут выясняется что программы очень быстро заканчивают поддержку старых операционок, и поставить какойнить свежий софт на Ubuntu 14.04 уже нереально, ее сняли с поддержки

.....
и туууутт мы вспоминаем Windows 7 которая вышла в 2009 году и поддерживается до сих пор(!!)

получается что MS самый порядочный поставщик ОС, им конечно это явно не нравится (тянуть по 10 лет совместимость ОС) ..по этому они в 10 начали менять политику

Цитата:
Отключение старой версии скайпа не даст хорошего результата. Вот если бы в новой версии можно было переходить на новый дизайн или сидеть на старом цены бы не было...
маркетологов надо расстреливать, они во всех отраслях жизнь портят, даже в линуксе умудрились Gnome испортить
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)

Последний раз редактировалось Garikk; 26.07.2018 в 10:46.
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garikk за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА