Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 20:44   #20
igorfd
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
igorfd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Очень нужна помощь! Хочу прокатиться с самого начала маршрута (любого) до самого конца. Но не получается потому как на какой нибудь гребанной триклятой стрелке поезд либо сворачивает на другой путь (ведущий в депо например) либо вообще сходит с рельс. Пытался перевести ее в редакторе (прямо в миссии можно войти в режим редактора), так же пытался вообще удалить их - но любые манипуляции с путями в редакторе ПРИВОДИЛИ К ОДНОМУ: прямо на путях появлялись ТУПИКИ! И убрать их не получается - убираю тупик в одном участке пути как тут-же автоматически этот же тупик появляется в другом участке этого же пути, убираю там - появляется дальше и так до бесконечности!!! И с этим я поделать ничего немогу! Хочу перевести стрелку именно в редакторе чтобы потом в режиме игры пройти этот участок на большой скорости.

СУТЬ ВОПРОСА:

Как в редакторе перевести стрелки на нужный мне путь и при этом ничего не испортить (про тупики написал выше) т. е. именно ничего не изменять в существующем маршруте а только перевести некоторые стрелки на другие пути ?

Очень прошу ПОДРОБНО описать способ! Заранее спасибо!

Описанные на этом форуме способы работают если cоздаю новые пути. Но при попытке изменить старые происходит вышеописанное.
igorfd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА