Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 13:30   #12858
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
ну дорожные службы не настолько реактивные (каток и асфальтоукладчик надо еще привезти и разгрузить), всегда будет момент, например часа 4 в идеальном случае, пока яма существует
И при этом надо её огораживать, а не с радостью карать тех кто нарушает ПДД, её объезжая

не в той стране мы живем

некорректно вы сравниваете нарушение ПДД с преступлением. Как минимум потому что ВСЕ нарушают ПДД, это в интернете никто не сознается даже под пистолетом, всем настолько стыдно это признавать что прямо смешно.
У меня был знакомый, постоянно аж соплями исходил доказывая как он ездит по правилам и никогда НИЕОГДА не нарушает.
А потом я с ним поехал по работе...капец, по обочине газ в пол, поворот из второй полосы... я типа 'wtf??' в ответ круглые глаза и "Я опаздываю, мне надо, разок можно"...но потом железобетонное "я никогда не нарушаю"

Я вот нарушаю иногда ПДД, и по газонам бывало ездил и по тротуарам (заперли вечером, выхода не было), поворачивал из чужой полосы (прозевал, не пустили в пробку в правильной полосе), разворачивался через сплошную
Вот вчера вообще ехал по встречке наизнанку кругового движения потому что рабочие расковыряли дорогу и блосили на ней каток с асфальтоукладчиком и вместо ограждения положили ленточку....типа делайте чё хотите..
и волосы не рву у себя на голове из-за этого. жизнь она сложнее книжки с правилами.
хм не корректное сравнение ? согласен не корректное только вот одна проблема ЗАКОН ( в данном случае правила дорожного движения ) ВСЕ РАВНО НАРУШЕН СОЗНАТЕЛЬНО что и вы и ваш знакомый подверждаете на все 100 % , а если так тогда какие проблемыы когда в вашу сторону закон нарушают ( в вашем примере гаишник после ямы и выписывает вам штраф ) , а ? иль я не лох ? закон ( в данном случае пдд ) это для лохов ? есть замечательные слова - если ты хочеш изменить мир сначала изменись сам , может и мир после изменится , так что на первом месте психология а все остальное это вторично

оф фо

мдя

з.ы. что до - не та страна и не там живу а кто мешает жить там и в той стране а ? все кто хотел уже давно там а вы почему еще не там , а ? что кто мешает ?

ни чего личного и без обид

вздох
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА