Тема: KRS vs MSTS
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 17:09   #9
vitalv
Подозрительный тип
 
Аватар для vitalv
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,069
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 104 раз(а) в 34 сообщениях
vitalv стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для vitalv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laurence Посмотреть сообщение
Лично я понимаю термин Симулятор как правдоподобное воспроизведение физики в игре... Дело кроется в карте Ageia... А то, что у МСТС моделей качай-закачаешься - так это не беда... Посмотрим, что будет года через 1,5... Вобщем, я не хотел кого-то тут обидеть, оскорбить или кому-то нахомить - просто действительно, всё портит графика в МСТС и через 30 мин. игры я просто удаляю ее. И собственно что Вы хотели? Прогресс не стоит на месте... Хотите физику реальную - доставайте кошелек... Дело обычное... Я свой выбор сделал! (С ТРС пересел на КРС)
Очень реалистично когда вагоны после отцепления или сразу остановятся или улетят в космос.

И в поддержку art-trans'а последняя копейка:
5. Для МСТС официально было выпушен тока один патч, да и без него игра была рабочей, а для КРС уже 2 выпушено и они всё ещё исправляют. Даже пусть то, что можно и на пиратке делать дополнения, но на такой сырой никто делать не хочет даже - все ждут когда выйдет нормальная рабочая версия.

Конечно продавать локомотив за полцены новой игры - эт конечно перебор, но если с 1 человека брать по 1 у.е. - тогда тебе не тока локомотив сделают, тебе и маршрут настоящий сделают
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
ReadMe - это сила! Читайте его!
vitalv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА