Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 02:24   #37
Кривой Максим
Пользователь
 
Аватар для Кривой Максим
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Кривой Максим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Максим К.

Время начала смены: 14:18
Окончание смены: 23:16
№ Поезда: 973/974

В депо принял локомотив ЧС4з-193 , запустил электровоз, убедился в срабатывании локомотивного тормоза и доложил диспетчеру о готовности выполнения манёвров, диспетчер принял мой доклад и подготовил мне маршрут под состав. Сцепившись с составом я сменил кабину и откачал тормозную магистраль затем произвёл пробу тормозов путём снижения давления в тормозной магистрали на 0,5 ат затем убедившись в срабатывании тормозом в поезде произвёл отпуск тормозов и получил справку ВУ-45 у вагонника затем доложил диспетчеру о готовности отправляться. Диспетчер присвоил мне номер 973 и открыл выходной светофор , затем произошёл неприятный момент на на станции Энергоград сортировочный я проследовал маршрутный светофор НМ1А с жёлтым сигналом после его проследования у меня загорелся НМ1 лунно белый я сбросил скорость до 25 км и проехал его затем доехал до станции Солнечная и сменил локомотив ЧС2-089 поехал до станции Лозовая . Хочу сказать от себя организация мульплеера мне очень понравилась спасибо большое Жени за такую интересную идею буду ждать дальнейших мульплееров
Скриншоты:
Скрытый текст:



Добавлено через 1 час 15 минут
Поздно написал отчёт в связи плохой работы интернета

Последний раз редактировалось MJack; 20.08.2015 в 01:23. Причина: спрятал скриншоты под спойлер
Кривой Максим вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кривой Максим за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА