Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 08:34   #32
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию



Время приёмки смены 14:10
Время сдачи смены 23:10
Приказы: 302 на нагон графика и сокращение остановок
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________________

Принялись в Депо Солнечная, приняли ЧС2-653, подобрали стажёра и поехали под состав, опробовали тормоза получили ВУ-45 и потправились с 5 минутным опозданием, далее на перегоне Красноземье-Ермолаевка, стали на проходном красном на котором потеряли минут 5-7, далее при разгоне "перегрелся локомотив" и потратили ещё 3 минуты для остужения, далее следовали с опозданием в 17 минут, с таким же опозданием прибыли на станцию Лозовая, где закрепили состав, и проследовали в Депо, сдали локомотив и пошли принимать лкомотив ЧС2т-946 приняли на отстойном пути 946, и пошли под состав, подошли к составу опробовали тормоза справку полулчили и 17:51 с графиком отправились, двигались с графком с графиком и прибыли на солнечную, сдали локомотив сдали приняли переменник ВЛ80т-1023, подошли к составу 146, сменили кабину и заметили что секция неисправна, неисправная секция 2 вывела из строя и секцию 1, далее пришлось исправлять неисправность, исправив с опозданием в 40 минут отправились, двигались далее снова подвела машина и вышшел из строя БВ, на ходу пришлось исправлять неисправность, исправив неисправность принялись к движению, прибыли с опозданием в 50 минут и нерабочей первой секцией, локомотив привезли на ПТО и сдали смену. За опоздание готов принять отвественность.
В целом мультиплеером доволен. Появилось кое какое разнообразие благодаря смены локомотива, я доволен для виртуального мира вполне пойдёт, хоть это и не реалистично, но я лично рад. Рад что была нештатаная ситуация с поломкой локомотива, получалась более менее приблёжанная к реальности ситуация, чему я Слава Богу рад. Всем спасибо за МП, особенно всему составу организаторов, ТЧД ДСП ДНЦ НДС Графистам, и всем всем... Огромное спасибо)
Отчёт завершён...

Материалы
Извиняюсь, скринов нет но есть трансляция, думаю пройдёт)
Скрытый текст:


Ах да совсем забыл добавить о стажёре, стажёр Nevskii стажировку прошёл и готов к МП, молодец, схватывает на лету всё, ИСИ знает, по управлению более менее нормально)

Последний раз редактировалось csf; 19.08.2015 в 15:32. Причина: объеденил сообщения
Valik255 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА